-Главная
-Новости
-Деятельность
-Фотогалерея
-Карты,схемы
-Приемная
-Контакты
-История

2021-09-03

2021-08-20

Завершается «Реконструкция комплекса берегозащитных сооружений в западной части г. Зеленоградска Калининградской области»

2020-12-02

Жителей Калининградской области приглашают принять участие в социальном проекте Тотальный тест «Доступная среда»

2020-09-03

На выполнение работ по объекту: «Реконструкция комплекса берегозащитных сооружений в западной части г. Зеленоградска Калининградской области» 25 августа 2020 года был заключен контракт

2019-12-25

Аварийно-восстановительные работы на набережной в г. Светлогорске
- Набережная в г. Светлогорске ("Солнечные часы")
- Набережная в г. Светлогорске (новая)
- "Реконструкция комплекса берегозащитных сооружений в западной части г. Зеленоградска Калининградской области"
- Реконструкция объекта: «Свайно-ячеистая бермав п. Лесной на Куршской косе»
- Общие сведения о терроризме

Жителей Калининградской области приглашают принять участие в социальном проекте Тотальный тест «Доступная среда»

Проведение Тотального теста планируется во всех субъектах РФ в дистанционном формате при поддержке Общероссийского народного фронта. Участники — все, кому не безразлична тема безбарьерного пространства. Целевой аудиторией проекта являются учащиеся вузов и школ, сотрудники предприятий потребительского рынка, общественного питания и бытового обслуживания, объектов социальной инфраструктуры, региональных и муниципальных органов власти, представители средств массовой информации, а также иные заинтересованные лица. Тест состоит из 30 вопросов учащимся и 50, адресованных взрослой аудитории. Тест можно пройти в дистанционном формате в режиме онлайн, с любого удобного гаджета - ПК, планшет, смартфон, ноутбук. Прохождение теста сопровождается видеотрансляцией в сети с участием модератора, спикеров и инклюзивных экспертов. Регистрация на официальном сайте проекта https://edu.rirportal.ru/total-test-2020/ По итогам теста будет сформирован рейтинг субъектов РФ по уровню вовлеченности регионов в мероприятия по созданий условий доступности для людей с инвалидностью и других категорий маломобильных групп населения, а также по уровню знаний представителей регионов по вопросам организации доступной среды, сформированы мероприятия по повышению уровня доступности объектов и услуг. Общероссийская онлайн-акция по добровольному тестированию граждан на тему доступной среды и инклюзивного общения направлена на повышение уровня осведомленности граждан о существующих проблемах и потребностях людей с инвалидностью и проводится в Международный день инвалидов – 3 декабря. Любой желающий может стать участником теста бесплатно. Проект несёт образовательную функцию - каждый участник уйдет со знанием основ взаимодействия с людьми с инвалидностью. После проведения Тотального теста "Доступная среда" эксперты в формате вебинара проведут разбор.


238560,г.Светлогорск ул.Хуторская,1

:8(40153)2-21-31

e-mail:beregozaschita@mail.ru